Георгиевская страница

Георгиевская страница

посвящена 70-летию Великой Победы нашего народа

О ветеранах поселка Раздолинска  можно узнать на странице сайта, посвященной 65-летию Великой Победы.

Творческие работы учащихся 4 класса (05.05.2017г.) о своих прадедушках и прабабушках.

В Красноярском крае Раздолинская школа Мотыгинского района получила книгу патриотического проекта ОНФ

14 сентября 2015 года  сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Красноярском крае, председатель краевого Совета ветеранов Анатолий Самков вручил Раздолинской средней школе Мотыгинского района книгу, изданную в рамках проекта ОНФ «Имя героя – школе». Одна из ее страниц посвящена Герою Советского Союза Федору Тюменцеву, имя которого носит образовательное учреждение.