Литвинская Ольга Николаевна

Литвинская Ольга Николаевна,учитель математики

Ольга Николаевна  имеет высшее педагогическое образование,в 1994 г окончила  Государственный педагогический университет  по специальности педагогика и методика начального обучения, присвоена квалификация -  учитель начальных классов. Ольга Николаевна  является экспертом региональной предметной комиссии ОГЭ по математике с 2014 года по настоящее время. Успешно  прошла аттестацию на высшую квалификационную категорию, приказ МОиН Красноярского края № 664-11-05  от 26.11.2019 года.

Стаж педагогической работы (по специальности) -25 лет,

в  должности учителя  математики -25 лет,

в данном учреждении - 25 лет.

За последние 5 лет работы имеет  следующие награды:

Благодарственное письмо Главы Мотыгинского района,

август 2015г

Благодарственное письмо краевой организации Общественного Профсоюза образования, сентябрь 2015г..

Благодарственное письмо Мотыгинского территориального комитета Профсоюза работников образования, январь 2016г.

Благодарственное письмо «За высокий профессиональный уровень и достигнутые успехи   в обучении подрастающего поколения» Мотыгинского районного Совета депутатов, 2016г.,

Грамота за успехи в области воспитания, за высокий профессионализм и компетентность , 2016-2017г,

Грамота за творческое отношение к работе, умелую организацию воспитательного процесса 2015-2016г

Почетная грамота «За высокий профессионализм и неравнодушное исполнение своих обязанностей» Мотыгинского районного Совета депутатов, 2017г.,

Грамота за бескорыстный труд, активную жизненную позицию, 2019г.

Диплом за организацию общероссийской предметной олимпиады «Мультитест», март 2015 г.

Диплом за организацию общероссийской предметной олимпиады «Олимпус», май 2015 г.

Диплом за организацию общероссийской предметной олимпиады «Олимпус», май 2016 г.,

Диплом за организацию общероссийской предметной олимпиады «Олимпус», декабрь 2016 г.,

Диплом за организацию общероссийской предметной олимпиады «Олимпус», март 2017 г.,

Благодарственное письмо за проведение олимпиады по математике «Учи.ру», 2017г.,

Благодарственное письмо за проведение Всероссийской недели мониторинга по математике, 2017г.,

Свидетельство о подготовке учащихся к дистанционному конкурсу «Старт» и учащихся, ставших победителями,2018г,

Благодарность за активное участие и проведение   дистанционного конкурса «Старт»,2018г,

Диплом  победителя Всероссийской олимпиады «Педагогический успех» в  номинации Профессиональная компетентность учителя математики в условиях ФГОС, 2018 г.

Сертификат организатора всероссийской акции «Классное собрание», 2018 г.,

Благодарственное письмо за подготовку школьников к всероссийскому математическому конкурсу «Наследие Евклида», 2018 г.,

Сертификат за участие в краевом турнире учителей математики "Суперматематик", 2018г.,

Благодарственное письмо КРОО «Агентство общественных инициатив» за участие в акции «ЯвКоманде», 2019г.,

Грамота за активное участие в жизни РДШ, 2019г.

Сведения о повышении квалификации:

«Подготовка экспертов по математике по поверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ» в объёме 24 ч. март 2019 г. в  КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

«Содержание и методика преподавания  математики в условиях требований итоговой аттестации в основной и старшей школе» в объеме 88 часов, 07.09.2016- 07.10.2016 г., в  КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

«Современная методика преподавания математики в основной и средней школе и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС» в объёме 72 часов с 03.07.2017 по 31.07.2017 г.дистанционно в НИИ «Инновационная педагогика» Московской академии профессиональных компетенций.

Сертификат об участии в семинаре «Подготовка специалистов по проверке работ учащихся математического турнира» 2017г.,

Методическая копилка учителя математики:

Презентация "Математические задачи-загадки", выполнен ученицей

Быковой А.

Презентация "Приемы быстрого счета", выполнен ученицей Боряковой Н.

Презентация к уроку "Умножение натуральных чисел, урок 2", 5 класс

Презентация к уроку "Умножение натуральных чисел, урок 2", 5 класс

Презентация к уроку "Умножение натуральных чисел", урок 3", 5 класс

Презентация к уроку "Умножение натуральных чисел, урок 4 ", 5 класс