75-й годовщине Победы

75-й годовщине Великой Победы

Президент Владимир Путин подписал указ о подготовке празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Школьные мероприятия ко Дню 75-летия Победы

Поселковый митинг прошел в режиме радиотрасляции.

•  Первые места во Всероссийском фестивале "Хоровод традиций 2020", районной  выставке  детско-взрослого творчества, приуроченной  к 75-летию празднования Великой Победы:  Кузьмищев Арсений, Дьяковская Эльвира, 2 место - Жукова Дарья

• Третье место в районной выставке детско-взрослого творчества, приуроченной к 75-летию празднования Великой Победы в рамках Всероссийского фестиваля "Хоровод традиций 2020" Жукова Д.

• Акция "Блокадный хлеб"

• Тематическая линейка "Цифры Великой Отечественной войны" прошла 11 февраля 2020 г. для учащихся 5-11 классов.

26 февраля 2020 года хор педагогов школы занял 1 место в районном фестивале "Битва хоров", посвященного 75-летию Великой Победы.

Участники акции «Лоскутное Знамя Великой Победы»( начало акции 18 февраля 2020 г.), посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Всероссийская акция "Окна Победы"

Всероссийская акция "Песни Победы"

Учителя и дети школы, педагоги музыкальной школы приняли участие в акции, спели Песни военных лет и разместили их в группы школы социальной сети Одноклассники.

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка 2020"

Ученики и учителя Раздолинской школы присоединились к акции #георгиевскаяленточка2020

Георгиевская ленточка – это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне.Этот символ — выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.