Иванова Жанна Леонидовна

Иванова Жанна Леонидовна, учитель начальных классов

Иванова  Ж.Л, учитель начальных классов МБОУ Раздолинской СОШ работает  в нашей школе с 2020 года, имеет высшее образование. Окончила Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в  2000г. Квалификация – учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Стаж педагогической работы 27 года, в данной должности 23 года, стаж  работы в данном учреждении 3 года.

Учёной степени, учёного звания не имеет.

Имеет следующие награды:

- Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Ачинска  за представление образовательных практик в рамках межшкольного (межмуниципального) проекта « Организация школьной образовательной среды на основе сотрудничества детей и взрослых» 2018г.

- Победитель конкурса общероссийской программы «Земский учитель» 2020 год. Постановление Правительства Российской Федерации от 09.11.2019 № 1430 с изменениями от 24.12.2021 г. № 2452     https://disk.yandex.ru/i/tCN9hZCR9Tzp2w

- Благодарственное письмо Муниципальное казённое учреждение Управление культуры Мотыгинского района « За подготовку призёра и активное участие в районном конкурсе-выставке детского художественного творчества «Цветочный мир  Оргкомитет Мотыгино2023г.

- Грамота МБОУ РСОШ имени  героя Советского Союза Фёдора Тюмнцева за добросовестный труд и профессиональное мастерство в деле обучения и воспитания подрастающего поколения 2023год.

- Благодарность  КГБУ СО «КЦСОН «Мотыгинский» за активное участие классного руководителя и учашихся 2 «Б» класса в акции «Спички детям не игрушка» 01.03.2022год.

- Почётная грамота Мотыгинского территориального (районного) комитета Профсоюза работников образования за активную жизненную позицию, многолетний добросовестный труд, укрепление авторитета районной организации Профсоюза и в связи с 25-летием профессиональной деятельности. Постановление №5 от 07.06.2022г.

- Благодарность  МБОУ Раздолинская СОШ имени Героя Советского Союза Фёдора Тюменцева за участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов» и помощь в сборе для Ильи Дятко.

Сведения о повышении квалификации :

-2023 год ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа. , № ПК 00538797. Регистрационный номер 534352

- 2023 год  ООО «Инфоурок» «Особенности введения и реализации обновлённого ФГОС НОО», 72 часа. № ПК 00532706. Регистрационный номер 528263

-2021 год АНО ДПО «Консультант 55» «Оказание первой помощи пострадавшим». 36 часов. Сертификат регистрационный номер 55-ПК-200

-Межрегиональный семинар «Преодоление образовательного неравенства: стратегии, проблемы, решения» (презентация особенностей региональных, муниципальных стратегий и успешных школьных практик повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях) г. Красноярск 2021. 16.11. «ККИППРО» Сертификат

-Краевое ЦНППМ, Вебинар «Вклад учебных предметов в развитие читательской грамотности. Читательские задачи учеников и методические задачи учителей».1ч.,25 января 2023год. Сертификат. Регистрационный номер ЦНППМ/ПС-15618

-Краевое ЦНППМ, Вебинар « Формирование математической грамотности во внеурочной деятельности»1ч.,1февраля  2023год .Сертификат. Регистрацирнный номер ЦНППМ/166252

-Краевое ЦНППМ, Вебинар «Разбор проекта урока, формирующие читательские умения».1ч.,14сентября 2022 год Сертификат. Регистрационный номер ЦНППМ/ПС-13379

-КИПК Дистанционный семинар «Развитие программы социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» в образовательных организациях Красноярского края» 28 августа 2023год., сертификат.

Жанны Леонидовны размещены на сайте Инфоурок