Гусева Наталья Анатольевна

Гусева Наталья Анатольевна,

учитель русского языка и литературы

Наталья Анатольевна  имеет  высшее педагогическое образование,  в 1996 г окончила  Лесосибирский государственный педагогический институт  по специальности филология, присвоена квалификация -  учитель русского языка и литературы .

- стаж педагогической работы - 25 года,

- в  должности учителя  русского языка и литературы -25 лет,

- в данном учреждении - 25 лет.

За последние 5 лет работы имеет  следующие награды:

- Благодарственное письмо краевой организации Общественного Профсоюза образования, сентябрь 2019г.,

- Благодарственное письмо за организацию активного участия 7 класса Раздолинской школы в районном конкурсе «Самый читающий класс», 2019

- Благодарственное письмо за активное  участие  в районном конкурсе «Самый читающий класс», 2017

- Грамота Главы Мотыгинского района за добросовестный труд и высокие результаты в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, август  2015г,

- Грамота администрации школы за творческое отношение к работе, умелую организацию воспитательного процесса, май 2016г,

-Грамота администрации школы за успехи в области воспитания, за высокий профессионализм и компетентность , 2017г,

- Благодарственное письмо за проведение Всероссийской недели мониторинга по русскому языку, 2017г.,

- Грамота администрации школы за педагогический талант, умение найти подход к каждому ученику, 2018г.,

- Грамота за бескорыстный труд и активную жизненную позицию, 2019г.

- Благодарность за активное участие и проведение   дистанционного конкурса «Старт», 2019г,

- Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийского творческого конкурса «Этих дней не смолкнет слава» (АРТ-талант.2015г.)

- Диплом «ИКТ-компетентность в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС» (Всероссийское тестирование педагогов 2018 г.на сайте Единый урок)

- Диплом «Учитель русского языка и литературы в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС» (Всероссийское тестирование педагогов 2018 г.на сайте Единый урок)

- Диплом «Классные руководители в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС» (Всероссийское тестирование педагогов 2018 г.на сайте Единый урок)

- Благодарность за активное участие во Всероссийском тестировании педагогов 2018г.

- Сертификат учителя, подготовившего победителей во Всероссийской олимпиаде по русскому языку «Совунья» (ИЦИГР «Перспектива», 2017г.)

-Сертификат за участие в Марафоне финансовой грамотности (infourok.ru., 2018г.)

- Диплом за организацию общероссийской предметной олимпиады «Мультитест», март 2015 г.,

- Диплом за организацию общероссийской предметной олимпиады «Олимпус», май 2015 г.,

- Диплом за организацию общероссийской предметной олимпиады «Олимпус», май 2016 г.,

- Диплом за организацию общероссийской предметной олимпиады «Олимпус», декабрь 2016 г.,

- Диплом за организацию общероссийской предметной олимпиады «Мультитест», март 2016 г.,

- Благодарственное письмо Всероссийского центра гражданских и молодежных инициатив «Идея» за организацию и подготовку обучающихся во II Всероссийском конкурсе «Скворечник», 2016 г.,

- Диплом за организацию общероссийской предметной олимпиады «Олимпус», март 2017 г.,

- Диплом за организацию общероссийской предметной олимпиады «Олимпус. Орфография», февраль 2017 г.,

- Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку обучающихся во 2 Всероссийском конкурсе, посвященном Международному дню птиц.  (Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея»)

- Свидетельство о подготовке учащихся к Международному дистанционному конкурсу «Старт» и учащихся, ставших победителями, 2018г,

-  Благодарственное письмо за помощь в организации олимпиады по русскому языку для 5 – 11 классов на платформе Учи.ру, апрель 2020,

- Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса «Мультитест», объявленного Институтом Развития Школьного образования декабрь  2019 г.,

Сведения о повышении квалификации:

- «Подготовка ответственных организаторов в аудиториях ППЭ для проведения  ГИА – 11 в форме ЕГЭ в труднодоступных и отдаленных местностях» - дистанционный курс в объеме 20 часов при ККИПКРО (2020 г.)

-  «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС ООО» в объеме 72 часов дистанционно на сайте infourok.ru. (2020 г.)

- «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС» в объеме 72часов дистанционно на сайте  infourok.ru. (2018.)

-Диплом «Классные руководители в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС» (Всероссийское тестирование педагогов 2018 г.на сайте Единый урок)

- «Подготовка организаторов ППЭ»- дистанционный курс на сайте edu.rustest/ru. (2019г.)

- «Подготовка организаторов ППЭ»- дистанционный курс на сайте edu.rustest/ru. (2020г).

-  «Обучение организаторов ППЭ » в объеме 24 часов при ККИПКРО (2018г.)

-  «Изучение русской литературы второй половины XIX века (1840-е – 60-е годы) на уроках литературы в свете ФГОС ООО» в объеме 72часов дистанционно на сайте  infourok.ru. (2019.)