Цели  национального проекта:

Поставленные цели будут воплощаться в рамках десяти проектов: «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Поддержка семей, имеющих детей», «Цифровая образовательная среда», «Учитель будущего», «Молодые профессионалы», «Новые возможности для каждого», «Социальная активность», «Экспорт образования» и «Социальные лифты для каждого». Предусмотрено (в KPI), что к 2024 году не менее 70% обучающихся педагогических работников общеобразовательных организаций будут вовлечены в различные формы наставничества и сопровождения.

• Программа наставничества МБОУ Раздолинской СОШ имени героя Советского Союза Ф.Тюменцева  от 20.12.2022 г

• Положение  о системе наставничества в МБОУ Раздолинской СОШ имени героя  Советского Союза Ф.Тюменцева

• Приказ №113 по МБОУ Раздолинская СОШ от 21.12.2022 г. " О внедрении целевой модели наставничества"

• Приказ №66-П   по МКУ Управление образования Мотыгинского района от  30.04.2021 г. "Об утверждении Целевой модели наставничества для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам на территории Мотыгинского района"