Лидеры РДШ

2007-2022

Лидеры РДДМ "Движение первых"

Сайт движения

Региональное отделение РДШ в Красноярском  крае

Координатор

Евгений Свиридов

Рабочий телефон - +79130491940

Электронная почта - rdsh.krsk@gmail.com

Школьный координатор РДШ

Богатырева Жанна Викторовна

Рабочий телефон 8-391-41-31-123

Электронная почта razdolshool@yandex.ru

Новости школьного отделения

31 декабря 2021 года

В этом году «Новогодняя Ёлка РДШ» снова прошла онлайн. ??

31 декабря в 17.00 на официальной странице "РДШ Красноярский край" прошла ежегодная краевая церемония "Новогодняя елка РДШ" и по итогам года 150 самых крутых активистов РДШ получили подарки от Российского движения школьников Красноярского края??.

??Ученицы  школы  Алёна Баденкова , Ксения Потапова, Алина Шиханова и Екатерина Гойденко вошли в это число??.

Поздравляем девушек и говорим большое спасибо Российскому Движению Школьников за прекрасный праздник  и Новогодние подарки.

23 декабря 2021 года

Сегодня  в нашей школе состоялось торжественное посвящение в участники Российского Движения Школьников. Нас стало на 22 участника больше!
     Поздравили школьников со вступлением в ряды РДШ директор школы Римма Владимировна Кириллова и муниципальный  куратор Светлана Львовна Тимофеева.
     Активистам школы Шихановой Алине и Бычковой Марии были вручены краевые благодарственные письма за вклад в реализацию Молодёжной политики на территории Красноярского края.

Торжественное мероприятие закончилось зажигательным флешмобом.

10 декабря 2021 года

9 декабря в Мотыгинском районе в онлайн-формате  состоялась торжественная церемония посвящения в Активисты Российского Движения Школьников.

В  нашей школе почетное звание активистов получили пять талантливых и успешных  учениц. Алёна Баденкова,

•  Ксения Потапова,

• Елизавета Степанова,

• Римма Кригер и

• Анна Поспелкова.

Значки активиста вручила девушкам школьный куратор РДШ Жанна Викторовна Богатырева.

Активистов РДШ поздравили муниципальный куратор Светлана Львовна Тимофеева и начальник отдела реализации образовательной политики Оксана Богдановна Навроцкая.

Впереди ребят ждёт большое количество познавательный конкурсов, ярких и увлекательных событий РДШ

12 января 2021 года

Одни из самых активных и  позитивных активистов РДШ нашей школы получили Новогодние подарки от Краевой «Новогодней Елки РДШ».

Шиханова Алина и Бычкова Мария на протяжении 2020 года участвовали в муниципальных, региональных и федеральных событиях Российского Движения Школьников и были поощрены таким способом за свою активность.

В декабре 4 ученицы нашей школы принимали участие в  Краевом проекте «Эко-школа РДШ» и сегодня получили свои подарки.

Девушкам подарили стильные джинсовые куртки,наборы для рисования и значки участника школы.

Каждая из участниц создаст уникальный принт и будет с удовольствием носить на плечах эту куртку.

9 декабря 2020 года

4 декабря 2020 года

27 июня 2020 года

Выпускницам нашей школы, активистам РДШ, вручены  Благодарственные письма Агенства молодежной политики края

13 декабря 2018 года

«Новогодняя Ёлка РДШ» началась 13 декабря в г.Красноярске в 14:00. Активисты РДШ собрались в Гранд Холл Сибирь, чтобы подвести итоги уходящего года.

Молодежь Мотыгинского района представили члены РДШ нашей школы. Подробнее узнать можно по ссылке: https://vk.com/@rdshkrsk-itogi-goda-uzhe-podveli